Что мне делать? Я гроблю свою жизнь и мне нужна помощь...(внутри....)

Что мне делать? Я гроблю свою жизнь и мне нужна помощь...(внутри....)я был у психотерапевта, но не смог все рассказать врачу - не смог, что-то сработало внутри и все... и сейчас мучаюсь, пытаюсь сам справиться, но что-то не очень получается....что мне делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала разобраться, в чем проблема. Если их несколько - разделить на 2 категории: те, на которые нельзя повлиять (и, следовательно, на них не нужно зацикливаться, а постараться смириться с ними) и те, которые можно разрешить. Иногда, когда начинаешь себя жалеть, можно легко впасть в депрессию. Но если оглянуться вокруг, то можно увидеть, что кому-то еще гораздо хуже. И если этому кому-то как-то хоть чуточку помочь, можно даже забыть о своих проблемах. А еще Вам нужно научиться радоваться жизни: теплому весеннему дню, первой траве, чьей-то улыбке. Это мелочи, но именно из таких мелочей состоит наша жизнь.
Гость
Напиши мне письмо, расскажи всё,я психотерапевт-самоучка, но посоветую от души.
Гость
Если не рассказал, то смени врача. Нужен не психотерапевт, психиатр или психолог. Начни с психолога. Я не доктор, но дуришь ты всех.
Гость
Соберись с силами и сходи снова к врачу. Есть обстоятельства, решить которые поможет только врач. Будь с ним откровенным, уверяю тебя, что твой случай не единственный.
Гость
Рассказывать необязательно для того чтобы все понять самому. Не всем такой способ подходит. Зачем пускать в душу посторонних?
Гость
Все будет хорошо. К психам не ходи, сходи в Храм.