Что мне делать? Я купила черный монитор, а надо было серый. Теперь прям не радуюсь на него, а плачу.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плакать не надо, просто обменяйте по гарантии, вам не должны отказать
Гость
Я поплачу с тобой, может омоем его и он посереет. Пусть это будет последние твое горе.
Гость
К всеобщему сведению, Электронику обменять в течении 2 недель нельзя, ибо вы подписываете документ при покупке в котором вы соглашаетесь с внешним видом, хар-ками и т. п. Если же вы не подписали этот документ (обычно он в гарантийном талоне либо выдается отдельно продавцом) Тогда можете идти качать права =) Но в любом случае в правах потребителя обмен товаров такого класса запрещен.
Гость
не ну я прям обсмеялся))))))))))))))) ) думал это прикол... а смотрю еще и люди отвечают)))))
Гость
а теперь неси назад, елси недели не прошло и скажи тчо цвет не вставил
Гость
Приклей на него стразики
Гость
Смотри на экран, а не по сторонам !!!Лишь бы не ломался .
Гость
по российскому законодательству если товар не устраивает покупателя по каким либо причинам он может вернуть его или обменять на оналогичный товар в течении 3 календарных дней со дня покупки.
Гость
чо хуже кажет
Гость
ты привыкнешь - это не самое страшное, что происходит с мониторами.. . я вот свой жк по пьяни водой помыл....
Гость
а что собственно дает Цвет монитора? главное чтоб пахал на ура
Гость
А ты не отличаешь, серый от чёрного)))
Гость
Вообще в течении двух недель товар можно поменять в магазине даже ссылаясь на то что он вам не подходит по интерьеру т. п.
Гость
серый никогда бы не взял черный круть
Гость
Блин-не видно но чувствуется, что блондинка... ну кто тебе мешает поменять его или с кем нибудь махнуться... на крайний-перекрась!
Гость
Разукрась стикерами (специально для этого). А если ручки умелые-стиль декупаж. Твой монитор станет раритетом!
Гость
покрась. сама покупала же
Гость
можно покрасить, можно обклеить пленкой, а проще поменять в магазине