Что мне делать если я очень хочу пойти в туалет, но не могу оторваться от Компьютера?
Ответ(ы) на вопрос:
ссы в штаны:)
уточка))) или писуар рядом с компом))) или биотуалет)
1) Памперсами запасись. 2) Купи ноутбук, будешь его с собой в туалет брать А сейчас.. . Наверняка рядом с компом стоит кактус в горшке. Только нежные места не уколи. Кактус, правда придется новый купить.. .
med-magazin.ru/products/282/ tebe pomojet ( biopaket ) LOL )))) P.S. Универсальный мочеприемник автомобилиста, мини-биотуалет (Одноразовый писуар) "Супер Пис-Писс»
для мужчины это вредно, компьютер никуда от вас не убежит
ты жди жди жди, а потом в один момент приходиться сидеть на стуле а то встанешь и ...
Купите памперсы для взрослых!
В туалет с ноутом.
надо было сразу горшок рядом ставить.. . не нужно было бы бегать.. .
ходи под себя
ссы или сри в штаны