Что мне делать, если флешка не форматируется, с нее я не могу удалить фаилы и выскакивает таблица диск защищен от записи
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там такой флажок есть с богу в виде замочка нарисован! смени положение и всё нормально будет!!!
Гость
Флешку после копирования без безопасного извлечения вытаскивал? Контролер полетел поищи прогу Alkor, мне помогло.
Гость
Если флешка SD на ней переключатель есть, передвинь его
Гость
Через " Проводник " попробуй открыть, а потом удали файлы
Гость
зайди в безпеку поменяй атрибуты
Гость
а ты как форматируешь ее???