Что мне делать комп очень медлено открывает папку с названием "игрушка"????
Ответ(ы) на вопрос:
переименуй папку в "Билл Гейтс" сразу откроется, а если реально, то раскидай её содержимое по разным папкам, скажем "игрушки1" туда ~2,5 гига, "игрушки2" туда ~2,5 гига и так далее
Попробуйте переименовать. Если до этого ее название меняли - верните старое.
видно у тебя папка "игрушка " очень большой по объёму
Переименовать папку.