Что мне делать - может у когото были такие проблеми и он их решыл... -ето о NFS:SHIFT

Что мне делать - может у когото были такие проблеми и он их решыл... -ето о NFS:SHIFTУ меня постоянно зависает ...или когда в самом начале после загрузки игры ...или когда уже жму начать карьеру , там показывает видео начальное и когда идет загрузка после начального видео карьеры ( там пишет ЩА БУДЕт ТЕСТОВОЕ КОЛО ) то зависает на той загрузке и причем всегда - што мне делать ? Или ето неисправимо...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня такая же фигня, но у меня диск пиратский, еще многое от компа зависит
Гость
снизь настройки графики
Гость
попробуй поставить совместимость с Windows 98/Windows Me мне лично помогло
Гость
Попробуй изменить разрешение