Что мне делать? на улице дождь,дома никого нет,на телеке всего 3 канала,что мне делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да а унас что то греет да просто либо тупа внете быть или же ...дальше думай я из иваново какие книжки вы чо тогда просто поиграй либо посмотри фильмы в нете если скорость позволяет проявляй смекалку а так есть девчонка иди к ней
Гость
попробуй достать языком до носа, или пошевели ушами, или ноздрями - очень занимает)) ) с этими занятиями время пролетит незаметно))))))
Гость
усни
Гость
книжку почитай.
Гость
Почитай чего нибудь, развивает мышление, фантазию, и просто так делали наши предки когда у них телека не было.
Гость
сесть в кресло, укрыться пледиком и читать интересную книгу
Гость
Дождь?? ? Это где? А вообще - счастливчик! О таком только мечтать!
Гость
шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть
Гость
послушай музыку