Что мне докупить к этому компу, чтобы сбалансировать его мощностя

Что мне докупить к этому компу, чтобы сбалансировать его мощностяASUS P5N-T Deluxe,
Kingston 4х2 Гб = 8 Гб
Intel E8400 3 Гц
Radeon 5770 1Гб
Thermaltake 650W
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пока такая конфигурация вполне работоспособна, не вижу смысла в какой либо модернизации . конечно если есть лишние деньги проще новый собрать еще один .чем что то менять в этой конфигурации .слишком много останется запчастей без дела.
Гость
можно просто видюху и материнку!!
Гость
нормлаьный бп, жесткий диск побыстрее. парочку приводов корпус нормальный с бп в низу. и моник. ну еще пару кактусов
Гость
Если не хочешь материнку менять - возьми core 2 quad серии 9000. Самый мощный из Неэкстримов, если не ошибаюсь, q9550. А если на i7 переходить, то 860 - на мой взгляд, наиболее выгодный по цена/производительность. К нему же видеокарточку типа 5850 или 5830.
Гость
камень апгрейди до квадро 9550, если денех не жалко, память на какой шине? если 800-я то можно поменять на 1333
Гость
я бы поменял видео карту и мамку о мощнее!!! ! виде Gefors 9800 512 мегабайт на 256 бит. мне нравиться игры тянет где требуется 1 гб. видео и без тормозов.
Гость
настольный кактус