Что мне нужно установить, что бы шел WOW

Что мне нужно установить, что бы шел WOWКакие драйвера мне нужно установить что бы шел WOW ? (звук неважен!)
У меня Windows XP SP3, никаких дров я не устанавливал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всмысле драйвера?? ? Оо чёт не понял.. . могу помочь в асе 370522766
Гость
Какие фрукты мне нужно купить чтобы получилась мясная колбаса? WOW не запускается или какая вообще проблемма то? Конфигурацию компа бы хоть сказал...
Гость
Ты хочешь чтобы етот звук воспроизводился? ? Именно проиграватель? ? Ну тогда обнови дрова или поставь на звуковую если она не встроенна в материнку... потом поставь кодаки и проиграфатель Aimp 2.7 а в его настройках разберёшся сам ..там нужно на каждом формате галочку поставить.. тогда всё будет работать
Гость
так ни каких и не надо: ) ...хотя это смотря какой патч, я играю на 3.0.9 на винде sp3 ничего дополнительно не скачивал и не ставил, как поставил винду так и играю: ) при установке винды тебе предлагают поставить дрова на видюху, на звуковую, и тп и тд, они универсальные, если у тебя нет родных дров (обычно идут в комплекте с товаром) то ставь эти- норм идти будет:)