Что мне сделать если при включении телефона я забыл пароль???
Что мне сделать если при включении телефона я забыл пароль???может есть какието числа или прога это не на сим карте а на самом телефоне
Ответ(ы) на вопрос:
перепрошивай его ))))))) ну есть еще и какие то коды
поменять телефон ))) а лучше прошить !
Хоть какой телефон, написал бы.
смотрю какой телефон. если нокиа то там стандартный пароль 12345.если самснуг то вроде 5 нолей или 4 ноля.. если меняли пароль и забыли. то тогда да лучше идти и перепрошивать его. но за это нормально деняк берут.
пойди к мастеру пусть тот его прошьет! это очень просто!
У меня тоже самое было