Что могут сделать мириады ангелов Бога с армиями народов если учесть,что всего один ангел убил за ночь 185 000 воинов?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скока там штук ангелов помещаиццо на кончике то иглы?... 8-) не напомнишь?...
Гость
Это что, пример божественной математики?
Гость
Вредно вам читать библию на ночь - беспокойно спите. подрывая и без того пошатнувшуюся психику. Ангел - суть вымысел, убить вымысел может лишь руками того, в чьей голове он обитает. Вам не одолеть даже наряд милиции, так что бросьте эти мысли.
Гость
Пусть только сунуться, у землян вот что есть
Гость
На истребление всего населения Земли ему понадобится 103 года. Правда, если ему заблагорассудится воевать и днем, то хватит и полвека, чтобы осуществить полный геноцид.
Гость
Если исполняется воля Божья, противостоять никто не сможет.
Гость
Против лома нет приема
Гость
Что могут сделать летающие гермафродиты с мечами супротив современной зенитной артиллерии?.. .
Гость
Интересно что же это за ангел убийца? Видимо правда, что иегова есть на самом деле дьявол всех запугивающий
Гость
С нами Бог :о)
Гость
Ну наваляют они всем по заслугам.. . и что? Вы хотите кого-то испугать или сами любите жить в страхе?
Гость
Ангелы.. . Еврейская очередная брехня. Кто-нибудь видел ангела находясь в трезвом уме и твердой памяти?
Гость
Ангелы войны по своей сути. И не любят людей. Но они войны, а не мясники.)
Гость
Тогда ещё не было стрелковухи, химического и атомного оружия. На этот раз всё будет иначе. Будут колотить мечами по БТРам.
Гость
что нужно готовить солдат к отражению ангельских диверсантов