Что могут значить повторения цифр во времени?...

Что могут значить повторения цифр во времени?...В последний месяц происходит довольно занятная вещь:
Вообще ко времени отношусь безразлично, но на часы посмотреть люблю в принципе. Так вот, в последнее время события, связанные с определенной деятельностью, приходятся на время...,как бы это сказать, где минуты зеркально отражают часы (например, 23:32; 10:01 и т. д.) или же все цифры во времени одинаковы. Вот думаю, к чему бы это могло быть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вы избранный! спасайте скорее человечество!
Гость
У меня, например, число 8 связано с самым светлым чувством в моей жизни - с ЛЮБОВЬЮ. Встретились с 8, полюбили с 8 и расстались с 8. А число 8 продолжает оставаться в моей жизни, постоянно напоминая о себе.
Гость
У меня та же ерунда, только уже год примерно. Объяснений этому не нашла, но и в совпадения не верю.