Что мотивирует ваши действия - желание или необходимость? А что должно мотивировать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимость вызывает действия, действия вызывают усталость, усталость желания, желания действия, действия - удовлетворение, удовлетворение - желание действий по необходимости. Хотя в идеале должны совпасть желания и необходимость
Гость
Всё по ситуации . Иногда желание, иногда необходимость. А вот что должно-не знаю
Гость
Аппетит. Любовь.