Люди ваше мнение....
Люди ваше мнение....по поводу фильмов (эншпиль,дух времени....пирамида долгов...)
получаеться мы рабы и скоро поставят чипы с дьявольским номером
впринципи плохие времена приходят
времена страшного суда и я в это верю
учюсь на экономиста а теперь уже не знаю может в церьковь уйти?
впринципи плохие времена приходят
времена страшного суда и я в это верю
Ответ(ы) на вопрос:
Иди. Знания экономиста там очень пригодятся. И от плохих времен гарантированно защитишься - если, конечно, исламской революции не будет. :)
В церковь идти не обязательно. Сделайте то, что написано в Священном Писании: "Пока не вступило в силу постановление, пока день не пролетел, как мякина, пока не обрушился на вас пылающий гнев Бога, пока не наступил для вас день гнева Бога, ищите Бога, все кроткие земли, исполняющие его законы, ищите праведность, ищите кротость. Может быть, вы укроетесь в день гнева Иеговы" (Софония 2:2,3).
Знаешь, в начале прошлого века, когда общество Сторожевой Башни активно пропогандировало близкий Армагеддон, многие молодые люди не поступали в колледжи, не заводили семью. А зачем, ведь скоро Армагеддон. Думай...
Я не утверждаю, что все неправда, но это всего лишь мнение некоторых, избирательно относитесь к информации и глубже изучайте интересующую вас тему прежде чем делать выводы
эти фильмы - пища для размышлений обязательно учись, это необходимо. если ты человек, то ничего не сделает тебя хуже. а лучше сразу определи для себя приоритеты. что для тебя важно и чего ты хочешь добится. найди свое "Я".
Церкви экономисты нужны! Так что доучитесь и ...
Одно другому не помеха, главное в сердце