Что может быть? ! Есть локальная сетка.. . как только я подключаю к ней свой ПК - сеть для всех пользователей пропадает!

Что может быть? ! Есть локальная сетка.. . как только я подключаю к ней свой ПК - сеть для всех пользователей пропадает!Вытягиваю сетевой шнур - сразу же сеть восстанавливается! Сам же ПК сеть не видит, хотя до вчерашнего дня работало все нормально! Помогите советом! Спасибо всем неравнодушным!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он у тя сеть брукастит! откатись назад и прогони на вирус комп!!