Не давно установил windows 7 установил все драйвера, Проблема со звуком он не работает что делать, драйвера установил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Намучаешься еще ты с ней.. потом окажется не все игры идут (играть то любишь наверно). А драйвера звука надо ставить родные для твоей звуковухи, оптимизированные под вин 7.
Гость
Попробуй нажать правой клавишей на динамик (В правом углу у часов) Далее; Устройства воспроизведения=Выбери Realtek....Мож поможет)))
Гость
может дровишки не пошли? программа сама ищет и качает дрова, серийник в архиве есть http://files.mail.ru/BY945L
Гость
Драйвер на звуковую карту установи!
Гость
Если стоят родные драйвера то должно работать, если нет то обнови их на сайте производителя матери