Посоветуйте марку ноутбука для офиса с самым большим временем работы без зарадки
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
простые асус или тошиба у них самые мочные батареи -если для офиса есть самсунги по 12 часов работы есть соньки тоже по 12 часов но два последних варианта очень дорогие для офиса
Гость
Мой Асус n61vg рабатает больше 3,5 часов. Только дороговат он для офиса)))