Что может быть хуже человека,который лжёт у всех на виду???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хуже только тот, кто лжет себе...
Гость
человек, который обманывает слепого
Гость
Человек, который говорит Правду при тех же условиях.))
Гость
Хуже, если начнет убивать всех, кто у него на виду..)).... а слушать его-...это проблема слушателей....))))
Гость
Кассандру тоже ненавидили ВСЕ... хоть она говорила открыто правду...
Гость
ложь человеческая это же наша сущность хуже когда игра превосходит реальность.
Гость
Лгать самому себе для своей выгоды - подделка; лгать для выгоды другого - подлог; лгать для того, чтоб повредить, - клевета; это худший вред лжи.
Гость
В жизни я никогда не лгала. И без лжи хватает зла. Ложь простить нельзя, а обман можно. Ведь ложь и обман - это разные понятия. Например, обмануть безнадежно больного человека, сказав, что все не так и плохо - значит, дать хоть какую-то надежду. А вообще в нашей жизни бывают разные обстоятельства и ситуации, поэтому нам всем нужно научиться прощать. Каждый имеет право на оправдание, как бы ни велик был его проступок
Гость
Или запутался совсем или грешит напропалую....
Гость
Вы про политику? Это всегда было нечистым делом. Согласна с теми, кто считает, что хуже, когда тебя обманывают, а ты даже не подозреваешь этого. Это не так мерзко выглядет, но бьет намного больнее.
Гость
Тот, кто делает все из-под тишка.
Гость
Тот кто врет за спиной, еще несимпатичней.
Гость
Многое бывает хуже, а вот противнее-это да. Очень мерзко.
Гость
хуже - тот, кто врет исподтишка, чья ложь видна не сразу
Гость
Клоуны всегда были и будут. пусть смешит людей