Что может быть??И как решить?
Что может быть??И как решить?Что может быть с видяхой Запускаешь игры А там помимо основного изображения Всякие квадратики и тд
Ответ(ы) на вопрос:
Скорее всего перегрев в 3D, а точнее ядро, не память. Проверь вентилятор. Как плотно стоит кулер на чипе. Лучше всего снять и посмотреть смазку - очень советую её обновить. Не поможет - в ведро...
у меня такое было на 7600 GS, точнее со временем появилось, переустановка дров не помогла, по всем признакам начал лететь процессор, то есть чип
Новую мощную покупай
Если видяха раннее работала нормально, то переустановите драйвера.