Что может быть критерием доброты?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
То, что он сам не заметил и не помнит об этом...
Гость
Критерием многого являются действия, поступки.. . Доброта не исключение...
Гость
действия человека
Гость
Добрата, ни измиряитьси критериями, ана либа есть, либа яё нету .
Гость
"Доброту людскую видит глаз Если сердце доброе у нас"
Гость
Отсутствие внутренней агрессии...
Гость
критерий, то есть некая мерка, применив которую, можно примерно сказать, добрый человек или нет. думаю, что это те кому проще сказать ДА, или у кого на лице написано согласие, в противоположность заранее заявленному НЕТ, отрицанию. Хотя.. . Гибкость и не зацикленность часто спутники доброты
Гость
___умение сострадать плохим людям___
Гость
доброта
Гость
Их наверное ннесколько . Первое что пришло на ум - чуткость, способность на самопожертвование .
Гость
отзывчивость, понимание, сочувствие
Гость
проявление ее в поступках и делах...