Скажите, какие вопросы (типа мини теста) нужно задать человеку чтобы узнать врет человек или нет

Скажите, какие вопросы (типа мини теста) нужно задать человеку чтобы узнать врет человек или нетОчень нужно для роботы с людьми.!!!
Есть ли какието КОНТРОЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ для определения лжы? кроме мимики, жестов и тд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задавать ничего не надо, посмотри в глаза, но незаметно..
Гость
ну, это как в кино про Штирлица, или про кого-то там, точно не помню Короче поймали на лжи так. Он говорит, да, я бывал в том городе, жил даже. Ну, ему и говорят в тон, ой, а вы помните, какой замечательный фонтан в центе? Тот и говорит, да-да, мол, помню, как же! А подвох-то в том. что никакого фонтана там и в поминен нет. Ну, вот, как-то так.
Гость
Внимательно наблюдайте за движениями глазных яблок и все поймете. Не лишним будет и аз мимикой, позой и жестикуляцией посмотреть, но это можно отрепетировать. Глазные паттерны - никогда. Диагональ лжи
Гость
используй полиграф и будет тебе счастье))