Если в голове полный хаос, и вдруг появляется одна единственная мысль, это истина в данном варианте ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любая мысль это ИСТок-И-НАчало соБЫТИЯ, и от её качества зависит и поток соБЫТИЯ, из которого потом пить.
Гость
Ну, может и не истина, но хоть какая-то зацепка. есть на что опереться хотя бы.
Гость
это проблеск, возможно случайный . Если такое случится много раз и будет происходить систематически, то пациент идет на поправку ))))
Гость
Не всегда, может просто вариант отдыха..
Гость
не всегда--просто ближе к правде)