У меня иногда такое впечетление что меня все ненавидят!у вас было такое чувство???
Ответ(ы) на вопрос:
Не волнуйся, никто тебя не ненавидит. Просто всем наплевать на твои чувства. Извини за жестокую правду) ) Не всем, конечно, но порой и правда так кажется. Особенно часто так кажется девушкам в период беременности))
чувство такое быть может, но не бывает на самом деле, чтоб все ненавидели или любили - большинству мы глубоко безразличны, как и они нам
Феофил не отвечает, закрыл лицо руками. - Что с тобой?. . Ну, ну.. . Так нельзя! Будь мужчиной! - Да, конечно, извините меня.. . Нервы!. . Когда я все это слышу, то вспоминаю.. . Господи, Господи! Как мы были несправедливы к нему, как жестоки.. . Рамкопф. - Дорогой мой, кто же знал, что так все обернется?. . Мы были искренни в своих заблуждениях. Время открыло нам глаза! Баронесса. - Такова судьба всех великих люден: современники их не понимают! Феофил. - Современники - возможно.. . По мы-то родственники! Страшно вспомнить: я мечтал о дуэли с отцом. Я хотел убить его! И убил.. .
Острый приступ болезненно гипертрофированного самомнения.
Это иллюзия.. . Поскольку в молодежной среде идет активный процесс самоутверждения каждого в социуме, отношения получаются довольно жесткие, агрессивные. Но это не значит, что все вокруг такие, какими выглядят! Как правило истинное лицо человека открывается вне коллектива, при индивидуальном общении...
)))))) Звучит как анекдот !))) Никогда никому такого больше не говорите, а то первое желание которое возникает действительно выругаться на Вас .
Это слишком круто, это ж почти то же самое, что все любят (типа мании величия) . Нет, такого со мной не было.
Не было. И могу предположить, что относительно всех (тех, кто к Вам плохо относится) , Вы ошибаетесь. Такого не может быть.
у меня такое ощущение постоянно, и мне пофик)))