Что может быть после замены сгоревшего блока питания перестал запускатся жеский диск с системой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На МВ могут оказаться пробитыми эл. конденсаторы в фильтрах; винт запускает биос, если процессор не работает, то ничего запускаться не будет. Протестируй компоненты вне компа. Успехов!
Гость
Иногда "горящий" БП "утягивает" за собой жёсткий и что-нибудь ещё по своему усмотрению.
Гость
скорее мамку угробил.... звуковая индикация какая?
Гость
Сгорая блок питания мог "убить" жесткий диск - спалить его скачком напряжения.