Что может быть прекрасней ТЕБЯ?
Что может быть прекрасней ТЕБЯ?Пусть небо затянуто тучами,
Моросит вновь противный дождь.
Словно нежный и теплый лучик,
Так на солнышко Ты похож.
Ты теплом вновь своим согреваешь,
Подаришь улыбку свою.
Как никто меня понимаешь.
Я Тебя очень сильно люблю.
Тебя солнышком снова зову я,
В моей жизни Ты яркий свет.
Не ищу я судьбу другую,
Ты - заветной мечты ответ.
Моросит вновь противный дождь.
Словно нежный и теплый лучик,
Так на солнышко Ты похож.
Ты теплом вновь своим согреваешь,
Подаришь улыбку свою.
Как никто меня понимаешь.
Я Тебя очень сильно люблю.
Тебя солнышком снова зову я,
В моей жизни Ты яркий свет.
Не ищу я судьбу другую,
Ты - заветной мечты ответ.
Ответ(ы) на вопрос:
"Луна, река, блестящий лёд, в снегу кусты, всё тихо, хрупко и хрупкий блеск на небе звёзд, и ты, как нежная голубка – виденье хрупкое из грёз! Я не дышу, боюсь вспугнуть любви прекрасное творенье и я пытаюсь заглянуть в него своим воображеньем, едва успев к нему прильнуть. Зима и пылкий жар сердец, и губ твоих прикосновенье, и вальс, который нам творец играл, кружа нас до забвенья, и нам построивший дворец. Но первым было то мгновенье. А этот стих – любви венец, ноктюрн улыбки вдохновенья! "
ТОлько рассвет..
"Твои чувства и мысли"
Прикольно!! ! Язык, правда, заплёлся в Вашем стихе.. . но пусть будет - Ваш стих. В мире много места.. . пусть будет!
Ничего не может быть)))))