Что может довольно громко гудеть в системном блоке?
Ответ(ы) на вопрос:
правильный ответ: 1. кулер блока питания 2. кулер процессора 3. кулер видеокарты 4. кулер на задней стенке системника 5....жёсткий диск.. . -очень плохо... .
орет кулер при перегреве скорее всего на процессоре. если разбираешься в биосе то выставить авто в настройках кулера процессора. (процессор греется кулер начинает вращатся быстрее сильно шумит, процессор стынет а кулер так и остается на высоких оборотах так что в биос надо идти)
кулер запылился и трётся об радиатор !!!сними почисти
кулера винтеляторы эти .на процессоре . на видеокарте . на жостком диске . блок питания
скорее всего куллер.
Кулер на видеокарте обычно орет громче всех.
провод если попадет на кулер.. . =) плохо прикрученый винчестер или дисковод)
вентилятор
Кулер. Другому нечему.
дисковод, куллер на процессоре, вентилятор в блоке питания, жесткий диск
Кулер