После переустановки Windows перестали работать сенсорные кнопки звука HP dv6000

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Советовали тут уже, используй driverplus.ru
Гость
а как же ты видюху заставила работать?
Гость
драйвера скачай с сайта производителя
Гость
Вот это поможет!!! Сборник драйверов от SamLab для всех 32-х и 64-битных Windows от Windows 2000 до Windows 7 включая серверные платформы. В качестве оболочек-установщиков использованы программы Driver Installer Assistant и DriverPack Solution 9 Professional для автоопределения вашего оборудования и автоматической установки необходимых драйверов! В сборник включены самые актуальные на данный момент драйвера собранные лично SamLab. Не путать этот сборник с драйвер-паками от Bashrat и прочими - текущие драйвера новее и стабильнее прочих т. к. SamLab является членом команды Bashrat и имеет возможность зная о всех проблемах аналогичных драйвер-паков создавать свой наиболее полным и безконфликтным!
Гость
Драйвера наверное не все установила. . на оф сайте ищи модель ноутбука и выбери нужный драйвер
Гость
Дрова поставь!