Что может изменить человека... в лучшую сторону?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Горе или большая встряска. Реже - доброта других людей (реже - потому то реже встречается).
Гость
Что-то неординарное, выделяющееся из ровного хода событий...
Гость
природа человека - эгоизм. Отсюда все зло в мире. Правильно наверное было бы посмотреть в корень нашего существования, нашей природы - почему мы такие (?). Ответ можно узнать здесь - kab.tv/rus
Гость
..вдохновение...
Гость
Переоценка Ценностей...
Гость
Хорошее отношение к этому человеку и его желание соответствовать ожиданиям окружающих
Гость
бывает, что и ошибки
Гость
Вера, надежда, любовь:)
Гость
Должность при задвижке, в газпроме. ((
Гость
Исключительно долгая и кропотливая работа над собой!
Гость
контроль и режим!
Гость
Всё если человек этого хочет.
Гость
Любовь.
Гость
электрический ток высокого напряжения
Гость
Только его собственное желание измениться