Обижаются... только на правду?:)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обижаются не на что, а когда...))) ) когда хотят обидеться...))) ) тогда подойдет любой повод и все, что угодно...)))
Гость
Только те, которым она глаза режет...
Гость
обижаются и на правду и на неправду. . и путают так и себя и других. . не поймешь. . нервы у людей, живущих при большой плотности и разности друг к другу, подорваны излишней близостью и многочисленностью друг друга. общая гармония раскачалась в волнении. . и почти каждый считает, что дело именно в нем. . и бежать от этого глупо. . даже если все шкалы шкалят. . и эти обиды. . надо помнить о том, что всех людей на планете накроет как-нибудь разом. . взорвется все, мы и не заметим. . так что кто на кого обижается и почему - не имеет значения по сравнению с глобальным событием. . по всему ясно, что все люди вроде как кровные родственники, раз погибнут, как одно целое. я привела вам пример. но можно было и другой. этот, по-моему, не хуже других. . пусть обижаются на что хотят. . ведь почти каждый знает, что можно без обид обойтись. значит нравится так. . больная любовь. . опять к тому же пришла..)) ) желаю всем единого просветления, а не гибели. хотя одно другое не исключает. зррасти.
Гость
Обижаются на людей, обижаются на себя, обижаются на действия, обижаются на слова, обижаются на грубость, на хамство, на неуважение, но не на Правду.. . Если она была правильно преоднесена - человек Никогда на неё не обидится.
Гость
обижаются на то, КАК эта правда подаётся
Гость
Обижаются обычно на недостаток правды, а над ложью не задумывайтесь...
Гость
На ложь обижаются только тогда, когда её обнаруживают. А если не обнаружат, то и повода нет. С правдой посложнее, если она прозвучала в Ваш адрес. Всё зависит от личных качеств правдослушателя: Если у Вас нездоровое самомнение, Вы не поверите и обидитесь! Если Вы хорошо знаете себя и не страдаете самомнением (избыточной амбициозностью) , то это лишний повод посмеяться над собой!
Гость
Обижаются на то, что часто правда не соответствует чьим-то представлениям.. . о себе ли, о жизни...
Гость
На то- как, где и кто её говорит.