Что может любить женщина, которая разочаровалась в любви к мужчинам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
такого не бывает) она просто устала... вот отдохнёт и снова полюбит
Гость
Подруг, котят, маленьких детей, ищущую молодежь, книги, искусство, природу, неразгаданные глобальные загадки, собственное творчество.
Гость
ей открывается весь мир - и каждая молекула ищет ее любви
Гость
Саму себя..
Гость
Не может она назвываться Женщиной ( с большой буквы) если допустила в сердце эту обиду.. . Не все мужчины плохие! Да и ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ Женщины - дарить и распространять Любовь в этом мире... даже к мужчинам !!!(хотя сложные они, конечно! но кто вам обещал легкие пути???)
Гость
это сладкое слово-СВОБОДА!!
Гость
Вкусную еду.
Гость
себя любимую и своих детей.
Гость
мужиков
Гость
...если и правда - ЧТО? то тогда мож - сладкое?))
Гость
время лечит ---выздоровеете и опять полюбите мужчину, на то мы и М,,, Ж.... а лучшее лекарство-это дети....
Гость
К месту и не к месту рассказывать, какие мы сво...
Гость
Любовь многогранна, и если женщина разочаровалась в мужчинах, то может любить и своих детей, родителей, домашних животных, подруг... Но... мне думается, что все равно эта женщина надеется, что появится в ее жизни тот мужчина, который заставит затрепетать ее сердце вновь, и придет в ее жизнь любовь!!!
Гость
Любить себя. Когда Вы искренне любите себя, то и другие будут Вас любить. До тех пор, пока Вы не научитесь этого делать, Вы будете разочаровываться. Кстати это опасно, от этого бывают неприятные болезни по женской линии.
Гость
Влюбитесь в чувство Любви!, это всё-таки то чем мы (и женщины, между прочим))) _то же) все являемся по своей природе (человек создан по образу и подобию Божьему!)
Гость
детей, личную свободу, себя)) ) и всё то, что приносит ей моральное удовлетворение
Гость
Свободу.
Гость
Разочаровалась, почему, небыло взаимности? была боязнь, что тебя бросят, и сама бросала, хотела, Большего внимания и обхождения? и не понятно, в чем конкретно разочаровалась в своей любви или в самих мужчинах? раскрой себя не стесняйся!!
Гость
Детей, родных, друзей, животных, путешествия, саму жизнь.
Гость
Мечта об идеале - всё равно остаётся, да и надежда тоже...
Гость
хм. Любить свою любовь к женщинам?
Гость
В любви разочароваться нельзя, а вот в мужчинах можно. И в тех чувствах, которые вы испытывали к ним. Возможно, ваше сердце займет сострадание.
Гость
Да всё что угодно! Природа, спорт, развлечения.
Гость
Одиночество, которое сьедает её ещё больше.
Гость
Всё ту же сабаку ...
Гость
Только своих детей ...