Что может обозначать подарок(смотрите внутри)
Что может обозначать подарок(смотрите внутри)Вот, например, желтые цветы даряк к расставанию, обычное кольцо тоже к расставанию(ну. в общем-то так считается)... А барсетки и кошельки(мужские) к чему дарят? Этот подарок что-то означает?Заранее благодарю за помощь))
Ответ(ы) на вопрос:
Вообще-то когда дарят кошельки и мужчинам и женщинам в них должна быть купюрка.
к деньжищам:)
Туда денежку вложить не забудь.. . Это твое пожелание благополучия. . И тебе того желаю!
Это к бабосам!