Что может означать сон с четверга на пятницу(см внутрь)

Что может означать сон с четверга на пятницу(см внутрь)Я в магазине тортов... вижу торты... я их выбирала.. мне зачем-то их подруга требовала чтоб я купила торт... требовала чтобы Я обязательно выбрала! А я не хотела сладкого вообще.. потом таки выбрала безуумно сладкий но не приторный...но сладкий просто... обалдеть.. у меня до сих пор этот привкус.. хотя я его не ела я толькао понюхала.. там сгущенка видимо сливки... молочный и настоолько сладкий..и уже собиралась взять его, Но продавец мне пытается впихнуть торт который мне не нужен.. и постоянно твердил: он такой вкусный он такой вкусный и дело не в цене цена одинаковая везде.. и таки впихнул.. просто тупо положил его на весы... невкусный, некрасивый не сладкий я это все понимала по виду... какой-то мокрый и скукоженный... еще и положил на весы так щедро пару килограм!! и я пытьаюсь хотя взять меньше и прошу его убрать пару кусков.. а потом меня разбудили...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто набухаешься в пяницу вечером, а потом у тебя будет секас с мокрым и скукоженным тортом.
Гость
Сладкое- это гости
Гость
Сладкое - это что-то приятное! Но почему-то ...не получается.. . Скукоженное вам всунули - вещь не приятная!... на мой взгляд - это сон-предупреждение... будьте внимательны особенно с теми, кто насильно лезет в доверие или в душу...
Гость
чисто интуитивно мне кажется, что ваш сон можно трактовать так: Вы встретите двух людей, один из них будет вам очень нравиться, но будут какие то проблемы, мешающие быть вместе. И другой человек, который вам будет по душе горазло меньше, но он будет очень заинтересован быть с вами. Так то придётся выбирать- синицу в руке или журавль в небе.
Гость
Мне бы ваши проблемы....