Что может подорвать психику современного человека лучше, чем трёхдневное отсутствие интернета?..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Трехдневное присутствие свекрови, трехдневный понос у ребенка, трехдневное отсутствие благоверного по необъяснимой причине и даже трехдневное отсутствие водички в кране. Человек - такое нежное существо! Его всякое отсутствие и присутствие очень напрягает.
Гость
отсутствие транспорта
Гость
тупейший вопрос... такой, могла задать, только дитя интернета. Скажи спасибо, что когда родители тебя делали-его не было. Многие дети не родились (не родятся), после появления интернета.
Гость
интернет
Гость
четырехдневное
Гость
Поломка компа на тот же срок
Гость
Трехдневное отсутствие воды....
Гость
это еще ничего, а как вам несколько месяцев без инета.. . Вспоминать неохота, жизнь была не в радость!
Гость
трехдневный запой
Гость
пятиминутное отсутствие воздуха?))
Гость
Извести о том, что интернета больше НЕТ, и не будет!
Гость
Да же не знаю...
Гость
Лучше подорвать психику могут бессонные ночи, проведенные в интернете...)))