Что может подорвать психику современного человека лучше, чем трёхдневное отсутствие интернета?..
Ответ(ы) на вопрос:
Трехдневное присутствие свекрови, трехдневный понос у ребенка, трехдневное отсутствие благоверного по необъяснимой причине и даже трехдневное отсутствие водички в кране. Человек - такое нежное существо! Его всякое отсутствие и присутствие очень напрягает.
отсутствие транспорта
тупейший вопрос... такой, могла задать, только дитя интернета. Скажи спасибо, что когда родители тебя делали-его не было. Многие дети не родились (не родятся), после появления интернета.
интернет
четырехдневное
Поломка компа на тот же срок
Трехдневное отсутствие воды....
это еще ничего, а как вам несколько месяцев без инета.. . Вспоминать неохота, жизнь была не в радость!
трехдневный запой
пятиминутное отсутствие воздуха?))
Извести о том, что интернета больше НЕТ, и не будет!
Да же не знаю...
Лучше подорвать психику могут бессонные ночи, проведенные в интернете...)))