доверие и открытость)
Гость
к полной откровнности - ничего
Гость
Хорошее настроение....
Гость
Желание того же от других
Гость
На откровенность меня провоцирует чужая откровенность. То есть когда человек вдруг начинает мне открывать свою душу, делится чем то сокровенным (хотя я его не просил и предпосылок к этому не было) я сразу же в ответ начинаю говорить о своем задушевном. Делаю это и потому что очень люблю откровенных людей (скрытных не выношу) таким образом отплачивая человеку за его открытость, а также делаю это чтобы человек не почувствовал себя неловко от того что он вдруг не сдержался и начал говорить сокровенное. Я своей откровенностью (на его откровенность) как бы говорю ему-"Не бойся, никто не узнает, все понимаю, сопереживаю и я испытал подобное". Ну и конечно открытию собственной души, очень хорошо способствует алкоголь.
Гость
Русского человека к Откровенности всегда сбивало или подталкивало определённое количество Выпитого им "Откровенного напитка" !)))))))))
Гость
Доверие
Гость
водка, болезненное состояние, сильнейший стресс.... в здравом уме.. . я такими вещами не занимаюсь
Гость
Как то само вылетает, без толчка.
Гость
наивный вопрошающий взгляд напротив... обмануть который просто совесть не позволяет.. . или огромное желание высказать все.. если тому, кому вы это говорите абсолютно не интересно все, что вы собираетесь сказать. или Любовь... если любишь - ты не можешь обманывать этого человека...
Гость
Попробую соригинальничать, но... вагон поезда (купе)))))))))))
Гость
когда накипит
Гость
Полное ДОВЕРИЕ...
Гость
откровенность