Что может привести человека в такое состояние? +
Что может привести человека в такое состояние? +Только не надо говорить что это Marilyn Manson и просто сценический образ и т.д.
Это и так понятно.
Если отбросить все это и посмотреть на картинку.
Представьте что это состояние души.
Вот и вопрос....что, как человек может впасть в такое состояние?
Это и так понятно.
Представьте что это состояние души.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...я сделаю для вас Всё что хотите.. . я могу и Это и Это.. . ...но только Не просите меня Не быть Собой... "
Гость
не отвечу (подумай над этим моим ответом, это не простой ответ)
Гость
непонимание окружающих?
Гость
Человек-манипулятор.. нравится, когда может манипулировать действиями, желаниями, поступками окружающих.. жизнь его наполнена только этим.. Игрок по натуре, наблюдателен, проницателен, но "нутро" у таких людей с "гнильцой",одиноки....
Гость
Человек многое в жизни совершает не для души своей и не ради кого-либо, а чтобы лишь удивить окружающих, реально закрывая эмоционально-чувственную сферу на семь замков и даже не пытается, либо сознательно не желает что-то почувствовать, проявить хоть каплю эмпатии по отношению к людям живущим с ним. Таким людям удобно и легко быть в таком состоянии. Примеров бесчувственности масса не только в литературе, но и в жизни. Каменность, холодность, надменность и механичность таких людей не имеет предела. Их жизнь и поведение подобно бытию вне этого мира. У них своя планета, свои законы, свой идеал - он сам ( "Я - ЗВЕЗДА" )! Но наступает момент озарения и человеку становится страшно от одиночества (что неминуемо) , жутко и больно, о чем говорят глаза полные печали и грусти. В этих глазах отражен весь ужас "слепоты чувств", пронзительность и глубина одиночества и скорби, нестерпимая и ноющая боль пронизывает всю сущность в момент прикосновения ко всему, что не чуждо поистине счастливому человеку: эмоции и чувства!
Гость
Весь мир театр ...а мы марионетки в чьих -то руках.... живем не своей жизнью...
Гость
Я сейчас в таком состоянии....
Гость
я считаю, что это состояние вполне нормальное... во всех Нас, в течении всей Жизни идет борьба Добра со Злом.
Гость
Я не знаю что этим хотел сказать художник. Ведь такие картинки создаются по собственным ассоциациям. Если бы я нарисовал такую картинку, я бы имел в виду, что хорошо умею собой упралять. Ведь у него в руках он сам, а не кто-то другой. Но что имел в виду тот, кто это рисовал.. -не знаю.
Гость
мне этот же вопрос задала дочь, когда ей было лет 7. Дак вот я ей сказала: наверно у него было тяжёлое детство, его пугали, и он решил сам стать устрашающим))))
Гость
человек сам позволил собой управлять
Гость
Может это двуличие человека? =))
Гость
нууууууууу.... Главное что бы ему было хорошо в этом состоянии.... а я хочу побыть в свободном падении....
Гость
Это не Marilyn Manson...
Гость
Это и есть Твоё состояние. Кто желает иметь-не имеет.
Гость
Это глубоко в детстве нужно ковырятся... оттуда все ноги растут... Старик Фрейд еще об этом говорил.
Гость
Какие -то жуткие внутренние конфликты, идущие с самого детства и до сих пор не разрешенные!