Что может самоорганизовать человека, без влияния других людей(армии и т. п.)?
Ответ(ы) на вопрос:
когда надо действовать. молодость временна-старость длинная. надо жить здесь и сейчас
Развитие в себе самодисциплины!
Возможность реализовать свои основные потребности - материальные, личные, самореализации и т. д. Ради этого он будет тратить усилия на исполнение желагий без дополнительного давления извне...
Информация, заложенная в ДНК. Во всех 12 слоях. )))
важность осознание самоорганизации
серьёзная проблема иногда ТАААК самоорганизует, что потом сам удивляешься- И ЭТО ВСЁ Я????
Сам человек и может мобилизовать и организовать. Ради какой-то значимой цели. Другие здесь ни при чём...
Страх! ! Если только Я этого не сделаю, то произойдет Катастрофа!!
Армия подойдёт, только вот 1 года маловато будет, хотя кому то и первых шести месяцев хватает.