Что может ускорить эволюцию? Так ведь нудно ждать еще миллиарды лет, пока мы все эволюционируем!

Что может ускорить эволюцию? Так ведь нудно ждать еще миллиарды лет, пока мы все эволюционируем!а когда эволюционируем - то новый шаг откроется что-то новое,

ведь мы часть одного организма, это сейчас мы заключены в тело, но если не будем его иметь то воссоединимся в один организм.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет принцесса, это невозможно, чтобы ускорить эволюцию тебе необходимо ускорить время, повсеместно ускорить движение элементарных частиц и т. д.
Гость
А не верю в эволюцию.
Гость
Надо уметь РАДОВАТЬСЯ тому, ЧТО имеешь, не в эволюции СЧАСТЬЕ.))
Гость
Миллиарды лет для вселенной секунды
Гость
Не дождётесь!