Что может вернуть потерянную веру?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вера, найденная вновь. Только хранить ее надо в сердце.
Гость
единожды совравши кто поверит? Только чудо вернет веру . Истинную веру потерять сложней чем совершить чудо.
Гость
Самая плохая карма - это атеизм. Даже человек храмой, кривой, немой, глухой, без руки, или ноги, несет более легкую карму по жизни, чем человек, который не верит в бога. Выход один - изменить свою карму, а чтобы ее изменить, сначала нужно изменить себя. Вопрос только в какую сторону
Гость
Вера это дар Божий. Вернуть потеряное или дать новое может только Бог
Гость
Терпение, смирение и молитва, молитва, молитва. Даже, когда нет желания и сил.
Гость
у Меня личные знания и к религии они отношения не имеют!! ! кроме Заповедей у них больше правды нет!! ! культура посты и это всё что написали они ну и церковь себя везде вписала как и что нужно правильно у них делать а их лидеры как земные боги каждый говорит что именно они знают всё!!!
Гость
смотря по какой причине была утрачена вера