Что может ждать в будещем в личной жизни участника интервью

Что может ждать в будещем в личной жизни участника интервьюПо каким критериям надо выбирать победительницу конкурса красоты? Для меня главный критерий - это то, что в голове. Если рядом проходит девочка, и я понимаю, что она глупая как пробка и с ней не о чем поговорить, то меня сразу это разочаровывает, особенно сейчас. Лет 5 назад, когда я был помоложе, мне было все равно, и я на это не реагировал совершенно. А сейчас до такой степени заморачиваюсь, что даже одноразовую связь себе не могу позволить, если девушка глупая. Мне важно понимать, что она не дурра, и что она немножно разбирается в поэзии, в книгах. Необязательно читать «Евгения Онегина» наизусть, но она должна хотя бы знать, что это такое. А многие даже этого не знают и я таких терпеть не могу. Еще один критерий это внешность, но тут все итак красивы и нельзя из них выбрать какую-то лучшую. Все лучшие и жизнь покажет, кто из них лучше прожил эту жизнь, и кому повезло больше. А вначале жизни, очень трудно выбрать победителя, особенно по красоте. Это такая тонкая материя... У одного ранняя любовь была связана с одним образом девушки, у другого с другим и идеалы красоты у них разные. Неважно, какой у тебя приз и титул, а главное как ты в этой жизни устроилась и насколько счастливо живешь. Не в деньгах счастье, потому что люди иногда получают деньги, стареют, их выбрасывают на улицу и в итоге они ни денег не получили, ни счастья, и остаются никому ненужные. И в 50 лет сидят у себя в городах. Я много таких видел: приезжают покорять Москву, на разные конкурсы красоты, и иногда встают на ложные пути.. Не на пути развития, получения образования, вклада в себя, а на ложные пути. Они думают, что они всегда будут красивые и молодые. К сожалению, это не так, и у каждой девушки свой срок годности. Надо о душе все-таки думать. Какой у вас идеал женской красоты? Конечно же, большие глаза. Я обращаю внимание прежде всего на глаза, в них можно много чего увидеть, например понять, искренна ли с тобой девушка, говорит ли она правду или лжет. Мне очень важно, что в этих глазах: печаль ли, грусть ли. Раздражают, кстати, девушки, у которых постоянно все плохо. Даже если все хорошо, они найдут повод и скажут что все равно все плохо. Хоть миллион евро дай... И машина у нее есть, и квартира, и любят ее - все равно все плохо. Жизнь очень коротка, чтобы тратить ее на печаль, особенно когда нет повода. А еще я заметил по себе, что мне больше нравятся интровертные девушки, более закрытые, нежели экстравертные, у которых еще и мозгов к тому же нет, но она при этом очень много говорит и не по делу, какие-то шутки говорит, над которыми одна она смеется, а все остальные молчат. У меня была девушка, и я всех друзей предупреждал, что шутки у нее не смешные, но вы смейтесь. Я засмеюсь и вы смейтесь. И мы смеялись, но не из-за того что смешно, а из-за того чтобы она не обиделась. Для меня очень важно, чтобы она не очень много разговаривала, но при этом на какие-то умные темы с ней можно было бы поговорить. Я люблю пофилософствовать, поумничать, но в то же время сам я экстраверт, и мне нужна противоположность. Но все-таки девушка, которая лично вам подходит и идеал женской красоты это немного разные понятия... Знаете, я много строил воздушных замков. Думал, что идеальная девушка - это та, которая красивая, у нее должна быть большая грудь, упругая попа, такие-то волосы, глаза, уши... Все расписал про себя: и черты характера и манеру поведения, и готовить она должна уметь и стирать-прибирать. А получилось так, что я влюбился в совершенную противоположность, просто в замарашку. А моя любовь оказалась раследией. Знаете что такое раследия? Это самый крупный в мире цветок-паразит, у которого своего фотосинтеза нет, и он прикрепляется к растениям и высасывает все жизненные соки, а сам ничего не может производить. И она оказалась таким вот паразитом, в том плане, что у нее не было никакой позитивной энергии, она просто высасывала из тебя энергию, а взамен ничего никогда не давала. А я влюбился и мне нравился безумно запах ее тела.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слушай все что ты сказал верно и сам знаешь и удачи тебе и счастья!)))
Гость
На что тут отвечать? Вопроса здесь не видно. Всё интервью на 100% - самореклама и шаблонный стёб, не включающий в себя ни одной оригинальной мысли. Ребята, ВСЯ СОВРЕМЕННАЯ ПОПСА - ЭТО ОДНА БОЛЬШАЯ раследия!
Гость
надо просто не выебываться и ебать все что движется. А все эти мещанские замашки - дело убогих пижонов.
Гость
Ух ты! )
Гость
Ответить можно на все вопросы одним предложением: Я люблю свою Женщину, она для меня Богиня!
Гость
Сразу и не разберешься.
Гость
Знаете, когда пронзит внезапно Вас это самое чувство-любовь, страсть..., забудете о переборе, который сейчас у Вас в голове... Девушек очень много, все они разные и не все лезут на конкурсы и пр. дребедень... Может быть, Вы не там ищете? Попробуйте попутешествовать...
Гость
куда катится мир..)
Гость
По канонам классическим с учетом временных стандартов.
Гость
.Его личная жизнь-это его личное дело. Певец, которого Пугачёва поддерживала, совсем тоскливо...
Гость
так много и сложно.