Что можете посоветовать из новинок мобильных телефонов,коммуникаторов,кпк?(и т.д.)
Что можете посоветовать из новинок мобильных телефонов,коммуникаторов,кпк?(и т.д.)Стою перед выбором..никак не могу решить..есть несколько вариантов,но хочется услышать ваш:)
Если есть возможность,преимущества и недостатки..если что посоветуете)
Ну и конечно чтобы было соотношение цена/качество подходящее..=)
(с ценой тоже в принципе не определился)
Ответ(ы) на вопрос:
iPhone 3GS