Даж не наю что делать, помогите если сможете ((((

Даж не наю что делать, помогите если сможете ((((на телефоне Sone Ericsson C510 в аське есть глюк. когда печатаю сообщение нажимаю функции (чтоб отправить смайл допустим)
и там написано несколько раз одно и тоже, но доступно только то что в самом низу (пока до них долезешь пол часа пройдет). у знакомой такой же телефон и такой же глюк. что делать????А ???

:(((((
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи новый телефон или скачай аську новую у меня такая же херня я аську удалил и установил снова все работает
Гость
Скорее всего аська не на твою модель, скачай на свою
Гость
Перезагрузиться не пробовала?