Нокиа Н93, при полной зарядке садиться после 5 мин съемки видео, 10 мин разговора, акум новый. Как исправить ?
Ответ(ы) на вопрос:
парень дело говорит у меня н95 батареи хватало на пол дна и то ето если не лазить перепрошил и 1.5 дней дней держит как не фиг а чистый он или грязний разници нет я поночалу так же думал я даже телефон фарматировал все равно не помогло
А я считаю, что телефон не только программное обеспечение и акб, но и ещё, как минимум грамм 100 железа. Не следует исключать такие факторы, как попадание влаги, что приводит к утечке. И потребление телефона в разных режимах : режим съёмки и режим передачи. Совет-сходите в сервис.
чисто физический способ - раз тел новый - надо прогнать аккум по ПОЛНОМУ циклу - заряд-разряд. Иначе будет работать не вся емкость аккума, каким бы он ни был. Разряжайте "в ноль" потом заряжайте до максимума. и так как минимум 4 раза. Помогает в любом случае. Если поможет не сильно, то баг прошивки или еще чего.
попробуй тело перепрошить.. может баг прошивки
Вставь акамулятор в другой Nokia
китайский?:)) ) полюбе левак какой то)