Что можете сказать о девушках которые фоткаются с кошками и ставят на аву?
Ответ(ы) на вопрос:
Кошек любят.... наблюдательны, ласковые, умеют отдавать... любоваться красотой.... не разучились удивлять и удивляться... независимы... Достаточно?...) ) А Вы тоже женщина -кошка на авке? я их тоже обожаю... но фоткать не умею...))
Ну, видимо им больше не с кем фотографироваться. Одиноки может они, и всю любовь на кошек и собак и на остальную живность тратят.
а что можно сказать о тех кто ставит картинки скачанные с интернета? ;-)))
То же самое, которые свой ник называют "окровавленное сердце" ! :)
Тоже самое, что и о Вас... Дело вкуса..)))
Кошек любят.