Что можете сказать о sony ericsson k550i?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, прекрасный телефон. Маленький легкий, быстро работающий. Его можно перепрошить в другую модель, от чего он станет намного функциональнее. Так же можно поменять драйвер камеры, она будет суперские снимки делать. Удобная клавиатура, даже если кто то печатает в перчатках Самый распространенный телефон после серии k790
Отвечая ранее на Ваш вопрос, забыл сказать из той же серии, но подороже: Sony Ericsson K770i
1) Это мой телефон 2) Неплохой 3) Лёгкий ------------- 1) Та часть, которая открывается (крышка камеры) загрязняется ----------------------------------------------------------------------------------------------- СУПЕРСКИЙ ТЕЛЕФОН!