Что можете сказать о телефоне Samsung_GT I 8910? Какие цены ожидются на эту офигительную новинку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А что Вы хотите услышать?? ? Да. цена будет при старте скорее всего в диапазоне 30-35 килорублей. Аппарат мощный, возможно даже лучший на сегодняшний день. По основным характеристикам уделывает нокиа Н-97. Но лично Вам нужны все эти навороты?? ? Вы готовы выбросить такую смумму за игрушку (по большому счёту)?? ? За такие деньги можно ноутбук купить. Да, он не будет звонить и камеры у него не будет, но во всём остальном он уделает самсунг. Возможно я человек старомодный, но я очень хорошо помню слова О. Бендера из бессмертного произведения "12 стульев"-"Не делайте из еды культа! ". То же самое актуально и для мобильных устройств.
Гость
30 килорублей примерно.