На мой сони эриксон w300i не устанавливается аська, при попытке пишет "Ошибка при выполнении операции"

На мой сони эриксон w300i не устанавливается аська, при попытке пишет "Ошибка при выполнении операции"Раньше устанавливал, что могло случиться?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуйте установить другую аську, или джим. а эта самая аська на других телефонах нормально работает? вы уверены что качаете именно ту аську, которая уже у вас была? пререзагрузите телефон и попробуйте установить ещё раз.
Гость
Попробуй скачать вот с этих сайтов может пойдёт mr.jambo.ru, tegos.ru
Гость
Позвани оператору.