Стоит ли нокиа 6600 слайдер 11 000 руб?

Стоит ли нокиа 6600 слайдер 11 000 руб?оч нравиться модель, не знаю стоит ли?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну в принципе нормальный телефон, единственное пооткрывайте его перед покупкой, часто замечал у них что салазки тормозили, на определённом моменте, как буд-то цеплялись за что-то (всё должно плавно быть) часть моделей шла такими, а часть в идеале )
Гость
ААА... невкоем случае!!! У меня не проработал и 2х дней! сразу стал ужаасно зависать... Уж темболее 11 000 рублей...