Помогите решить проблему с телефоном n78

Помогите решить проблему с телефоном n78Когда снимаю видео и потом его смотрю у меня такой баг, первый раз просмотра видео идёт с изображением и звуком, а на 2-й раз звук идёт а изображения нету! потом когда захродишь в камеру и выходишь и опять просматриваешь видео что ты снял всё норм, а на 2-й раз опять глючит! как решить эту проблему
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ska4aj video pleer esli nepomozet farmatni telefon esli nepomozet pereprawivaj pleer mozna sk4at na smart-planet.ru
Гость
Спроси лучше тут http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=36087