Что лучше взять Nokia n73 или sony ericsson k800i?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У этих трубок маленький экран. Лучше взять Samsung GT-S5230 с экраном 3" и разрешением 240х400
Гость
дружище, чё тут думать : )) бери nokia конечно. sony ericsson k800i тоже ниче, но Nokia n73 однозначно лучше. НЕ СКУЧАЙ 8)))) Заходит человек к врачу и орет: - Что у меня на лице? ! Что это? ! Врач: - Успокойтесь, у вас геморрой. Человек в ужасе: - геморрой? ! на лице?!! ! Врач: - Ах, это лицо? ! удачи : )))
Гость
Флешка больше 2 гигов никак не может быть в Н73. Если нужно больше памяти, и если в Сонке есть поддержка microSDHC(вряд ли) , то выбирай его. А лучше, опиши, для чего нужен телефон?
Гость
смотря для каких целей тебе аппарат, и что ты от него хочешь :)
Гость
nokia n73 хорошая мобила два года держалась потом купил покруче но не разу не каких проблем не было держал флэшку на 4 гига
Гость
sony ericsson
Гость
Nokia n73, sony ericsson dermo!
Гость
У меня был n73 отключался сам по себе и со временем динамик у него забивается, хотя с другой стороны он очень функциональный
Гость
Бери Nokia однозначно советую, у меня Nokia N72
Гость
нокио бесспорно