многозадачность вовсе не жалкая, можно запустить несколько приложений и разговаривать при этом ещё по телефону, если вам чего в телефоне не хватает можно поставить программу расширив его функции, устойчивая работа в интернете, WI FI доступ во многих моделях, вообщем лучше обычного телефона.
Гость
Увеличивает умственную работоспособность мозга, при этом поражая нервные клетки.
Гость
u mejna bil smartfon tak mne komp ne nuzen bil vot tak vot
Гость
расширенная функциональность за счет использования всяческих подпрограмм.. . жалкие попытки многозадачности